Нет денег на пошлину...

Сообщение Phantom » 05 июл 2015, 09:28

Государственная пошлина при подаче искового заявления в гражданский суд - это то, что останавливает большинство вкладчиков мошенника от судебных тяжб. В данной теме давайте обсуждать способы "обойти" уплату гос. пошлины. Ведь банк у многих списывает кредит автоматически с карты - какая уж тут пошлина...
Phantom
Администратор

Re: Нет денег на пошлину...

Сообщение mcbekar » 10 июл 2015, 16:35

Могу ошибаться, но, кажется, возможна оплата госпошлины в рассрочку. Надо почитать на эту тему...
mcbekar

Нет денег на пошлину

Сообщение StevenJex » 28 фев 2016, 06:02

Здравствуйте у меня нет возможности заплатить кредит я бы рад, но не получается с работой. звонили из банка и сказали что подают в суд просрочка 5 месяцев. что мне будет за это?
StevenJex

Сообщение Phantom » 28 фев 2016, 06:44

Судебное разбирательство. Если у Вас нет за собой имущества, то ещё не всё так плохо.
Phantom
Администратор

Сообщение mcbekar » 28 фев 2016, 17:17

Не бойтесь суда, товарищ. Дело неприятное, конечно, но не смертельное. Обязательно в суде ссылайтесь на уголовное дело по факту мошенничества. Банку, конечно, пофиг, но молчать об этом не стоит. То, что Боровицкий до сих пор не сидит - не его заслуга, а недоработка полиции. Рано или поздно сядет голубок.
mcbekar

Вернуться в Гражданское право